Сибирский региональный форум

11-15 февраля в г. Таштаголе (Кемеровская область) прошел Сибирский межрегиональный профсоюзный молодежный форум, в котором приняли участие молодые активисты Горно-металлургического профсоюза России.

Нашу первичную профсоюзную организацию на форуме представляла группа из 5 человек: председатели профсоюзных организаций подразделений Елена Афанасьева (сырьевой цех), Федор Синкевич (цех спекания), Константин Каравский (цех чистки оборудования) и профсоюзные активисты Александр Старков (цех кальцинированной соды), Алексей Петров (ТЭЦ).

Участники Форума изучали работу профсоюзной молодежи в профсоюзных организациях, условия реализации молодежных проектов и инициатив для развития профсоюзных организаций, условия для самореализации и профессионального (профсоюзного) развития молодежи, позитивный имидж профсоюзного лидера среди молодежи, делились опытом работы.
Александр Старков подытожил, что информация, полученная в процессе обучения, интересная и познавательная. Больше всего заинтересовала тема лидерства.

Культурная программа форума: экскурсии в этнический музей в Таштаголе и на Поклонный Крест Зеленой горы в Шерегеш.

Поездка профсоюзных активистов прошла насыщенно и плодотворно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.